ОТЧЕ НАШ



Ух ты! Кнопочки! Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


 Кнопки и украшения для блогов






Отче наш, иже еси на небесех! Да светится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь,
И остави нам долги наши,
Яко же и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукаваго






7 комментариев:

  1. Господь Всесильный! Господь Всемогущий! Исцели моего внука младенца Кирилла,открой ему речь чтобы начал говорить Слава тебе! Слава! Слава!

    ОтветитьУдалить
  2. Господи, к тебе прибегаю в молитве своей! На тебя уповаю! Благослови доченьку мою, рабу божью Юлию, на здоровье, на счастье, на добро и благополучие в жизни и в ее делах! Да пусть откроются ее глаза, и примет она любящее сердце, и пусть душа ее наполнится Твоим светом! Буди ей щит и порука везде и во всем, во всех делах ее и помышлениях! Да будет благословенно Имя Твое Господи! Аминь, Аминь,Аминь!

    ОтветитьУдалить
  3. Господи -храни моего сына Станислава .Слава тебе .

    ОтветитьУдалить
  4. Gospodi-hroni moego sina Andreia.Dari emu'Gospodi mnogo dnei,zdorovia,scastia'mnogo terpenia.Slava tebe'Gospodi!!!! Amini !Amini! Amini!

    ОтветитьУдалить
  5. господи,прошу тебя избави нас с мужем Сегеем от болезни и благослаи нас на жизнь без болей.

    ОтветитьУдалить
  6. И еще прошу господи о дочери Екатерины,пусть ей по жизни встретится человек и будет ей мужем и отцом ее будущих детей. Пусть она найдет себя в жизни и благослави ее господь.

    ОтветитьУдалить
  7. Господи, к тебе прибегаю в молитве своей! На тебя уповаю! Благослови доченьку мою, рабу божью МАРИНУ , на здоровье, на счастье, на добро и благополучие в жизни и в ее делах! Да пусть откроются ее глаза, и примет она любящее сердце, и пусть душа ее наполнится Твоим светом! Буди ей щит и порука везде и во всем, во всех делах ее и помышлениях! Да будет благословенно Имя Твое Господи! Аминь, Аминь,Аминь!

    ОтветитьУдалить